Translate

понедельник, 16 марта 2015 г.

Пенал./pencil-case.


        Сначала я попробовала шить по бумаге, наконец) воспользовавшись этим МК. Сшила один карандаш, надо, думаю, закрепить, сшила еще) потом вспомнила, что хотела сшить крестнице пенал к ДР, взяла за основу the triangle pouch ( давно хотела попробовать) и начала..


Только простегав, я заметила, что с желтым карандашом я напортачила, но тк хотелось быстрее закончить, не стала все распарывать, зря)



     Боковины у меня поуже, чем в МК, а то получался уже не пенал,а сумка) у девчонок обычно столько вещей, которые можно сложить-карандаши, фломастеры, ножницы, кисточки, заколочки, маленькие игрушки, да и детская косметика сейчас развита)


Не знаю сколько он проживет, но он мне нравится)



Все как в песне-"Вот она перед вами, коробка с карандашами, в нее совершенно свободно вмещается, что угодно))) собственно поэтому я так и назвала свой блог. У меня девочек дома нет, поэтому атрибутика универсальная)











26 комментариев:

  1. )) забавный какой! )) яркий! так и притягивает взгляд, да, и руки наверное тоже ))) то, что нужно для ребенка!

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, спасибо) Весна, солнце светит, хочется уже позитива!честно, правда руки тянутся) обязательно надо себе сделать)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо)и шился легео и с удовольствием

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, добрый день Зашла к Вам впервые и сразу увидела карандаши. Они такие позитивные, яркие))) Этот пенал понравится любой девочке!

    ОтветитьУдалить
  5. Бежала с работы со всех ног, пост откомментить))) Такой яркий и позитивный пенал, и в тему блога к тому же! Очень понравилось, как карандашики сделаны на нем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, ты еще и спортсменка?) спасибо, мне очень приятно) С удовольствием изучаю твой блог)

      Удалить
  6. Да, у меня сейчас на станице карандашный рай) Я очень надеюсь, что понравится, девочка, как многие девочки, любит рисовать, вырезать, может поможет ее маме немного упорядочить стол)

    ОтветитьУдалить
  7. Супер! Ярко, позитивно! Сочно, мило! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  8. Хе-хе, какая прелесть! :-) Как же жалко будет, когда пост ниже уплывёт, так он смотрится классно под шапкой с карандашами. :-))) Оля, очень классный пенал!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, спасибо большое!) Сделала себе принтскрин на память)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый пенал! Посмотришь на него и сразу хочется что-нибудь нарисовать! Уверена, что понравится будущей хозяйке :)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, ага, хочется, чтоб он был полон карандашей и фломастеров))) Скоро буду дарить)

    ОтветитьУдалить
  12. Оль, у Вас чудесный блог!!!!!!! Очень рада знакомству!!!!!! Пенал потрясный! Как я люблю сочные, радостные цвета!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Вот это супер! Ярко, позитивно! И такие фотографии здоровские!

    ОтветитьУдалить
  14. Lovely paper piecing! You have many nice quilts! I'start to visit here :)

    ОтветитьУдалить